Главная страница Контакты Карта сайта
«Когда природные явления
получают художественно-образное истолкование,
это означает, что человек с благодарностью возвращает свой долг»
С.М. Даниэль

Международная выставка детских работ «Метаморфоза»



В марте, на весенних каникулах, состоялась международная выставка детских работ из глины "Метаморфоза"в Авторском музее кукол в городе Таллине. 36 глиняных фигурок, выполненных по сказкам Эрнста Амадея Гофмана, вместе с детьми и их художественным руководителем Екатериной Наветной поехали в путешествие по Эстонии.

Ребята посетили острова Муха, Сааремаа, были на мысе Клифе Панга, в Англа и других живописных местах, где принимали участие в пленэрах, осваивали различные техники рисования углем и тушью. В Таллине дети приняли участие в мастер- классах по изготовлению кукол теней в Театре кукол, а так же учились изготовлению витражей вместе с эстонскими художниками и даже, поднявшись на хоры в церкви, учились вместе с органисткой Krestinoi Hoidre играть на органе.

На выставке была организована продажа детских работ. Деньги, вырученные с продажи билетов и работ, были перечислены в благотворительный фонд Tallinna Lastehaigla Toetusfond помощи больным детям под руководством Janek Maggi и Inna Kramer.

Это - уже вторая международная детская выставка, организованная педагогом Екатериной Наветной. Екатерина Наветная разработала авторскую программу развития детей, которую успешно применяет в студии-мастерской Арины Даур.

Подробнее о детской художественной студии




















14.04.2014


Новости и объявления


Арина Даур в сообществах







Галерея

Перейти в галерею работ
  Перейти в ГалереюПионы. Живопись.
Арина Даур



Выставка Живописная история
с 13 декабря 2016 по 13 января 2017г. в Выставочном зале Центра книги и графики в Санкт-Петербурге на Литейном 55 пройдет выставка Живописная история


Лермонтовский элемент, - выставка Арины Даур
С 11 октября 2016 в Санкт-Петербурге в Центральной библиотеке им.М.Ю.Лермонтова пройдет выставка «Лермонтовский элемент» художника Арины Даур